Giro Ambient 2.0 Gloves highlight yellow/black Langfinger-Handschuhe

Produkttyp: Langfinger-Handschuhe Farbe: gelb Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,10 €
ab 24,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 7084748, Giro Ambient Ii Gloves Gelb S Mann Highlight Yellow / Black BikeInn Giro 7084748, Giro Ambient Ii Gloves Gelb S Mann Highlight Yellow / Black siehe Shop 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Giro 7084748, Giro Ambient 2.0 Gloves (S) (7084748) Gelb/Schwarz Galaxus Giro 7084748, Giro Ambient 2.0 Gloves (S) (7084748) Gelb/Schwarz 7-12 Werktage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Giro Wi Ambient 2.0 hi yellow/black M Amazon Giro Wi Ambient 2.0 hi yellow/black M Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Giro 230096-007, Giro Winter Ambient 2.0 highlight yellow/black (gloves-gloves)... sportfits.de Giro 230096-007, Giro Winter Ambient 2.0 highlight yellow/black (gloves-gloves)... Lieferzeit 5-7 Werktage 52,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,40 € → zum Angebot
Varianten: Giro Ambient 2.0 Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Giro 7084748, Giro Ambient Ii Gloves Gelb S Mann Highlight Yellow / Black ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Giro 7084750, Giro Ambient Ii Gloves Gelb L Mann Highlight Yellow / Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Giro GIG197, Giro Ambient Ii Gloves Gelb 2XL Mann Highlight Yellow / Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Giro 7084751, Giro Ambient Ii Gloves Gelb XL Mann Highlight Yellow / Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Giro 7084749, Giro Ambient Ii Gloves Gelb M Mann Highlight Yellow / Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Giro 7084748, Giro Ambient 2.0 Gloves (S) (7084748) Gelb/Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Giro Wi Ambient 2.0 hi yellow/black M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Giro Wi Ambient 2.0 hi yellow/black M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Giro 7084750, Giro Ambient 2.0 Gloves (L) (7084750) Gelb/Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 45,88 € Versand kostenfrei Gesamt 45,88 € → zum Angebot
Giro 230096-007, Giro Winter Ambient 2.0 highlight yellow/black (gloves-gloves) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 52,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,40 € → zum Angebot
Giro 7084751, Giro Ambient 2.0 Gloves (XL) (7084751) Gelb/Schwarz Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 53,52 € Versand kostenfrei Gesamt 53,52 € → zum Angebot
Giro 230096-010, Giro Winter Ambient 2.0 highlight yellow/black (gloves-gloves) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Ambient 2.0 Gloves highlight yellow/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Ambient 2.0 Gloves highlight yellow/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
Giro Ambient
Kinder
gelb
Eigenschaften
Elasthan, Fleece, Leder, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Softshell, Synthetik
10 % Polyester, 10 % Polyurethan, 14 % Elasthan, 2 % sonstige Fasern, 42 % Polyurethan;64 % Polyamid, 58 % Polyamid
mit Klettverschluss
Gel
Polyamid, Polyester, Polyurethan
Weitere Daten
mit GEL-Polsterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram