Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey White MTB-Trikot

• Das Trikot besteht aus 65% Polyester, 34% Lyocell und 1% Polyamid.
• Es bietet eine hervorragende Feuchtigkeitsregulierung und ein angenehmes Tragegefühl.
• Die langärmelige Konstruktion bietet zusätzlichen Schutz und Komfort.
• Das funktionale Design mit lockerer Passform sorgt für optimale Bewegungsfreiheit.
• Praktische Tasche für wichtige Kleinigkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 25,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey S 2022 liquid-life Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey S 2022 siehe Shop 25,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Leatt MTB-Jersey Langarm Gravity 2.0 S Schwarz Maciag Offroad Leatt MTB-Jersey Langarm Gravity 2.0 S Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Leatt LB5026059674, Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Rosa XL Frau Dusty Pink BikeInn Leatt LB5026059674, Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Rosa XL Frau Dusty Pink siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Leatt Trikot Herren, Weiß, L, weiß, L Amazon Marketplace Leatt Trikot Herren, Weiß, L, weiß, L Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
XL
XXL
Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey S 2022 ✓ Bester Preis Größe: S liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 25,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Leatt MTB-Jersey Langarm Gravity 2.0 S Schwarz Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Leatt LB5026059674, Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Rosa XL Frau Dusty Pink Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Leatt LB5026059673, Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Rosa L Frau Dusty Pink Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Leatt LE-JER-26452558, Leatt - Women's MTB Gravity 2.0 L/S Jersey - Radtrikot Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Leatt LE-JER-2104-1-S, Leatt DBX 2.0 MTB LS Logo Fahrrad Jersey Schwarz male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 37,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,58 € → zum Angebot
Leatt LB5024120391, Leatt Mtb Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Braun,Schwarz S Mann Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Leatt LB5024120395, Leatt Mtb Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Braun,Schwarz 2XL Mann Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Leatt LE-JER-21041, Leatt - MTB Gravity 2.0 Jersey - Radtrikot Gr S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 44,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Leatt 5026059673, Leatt MTB Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey W dusty pink L (L) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Leatt 473-119-6819-015-XL, Leatt MTB Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey W dusty pink XL Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,41 € Versand kostenfrei Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Leatt Trikot Herren, Weiß, L, weiß, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

Testbericht Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey White

Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey White: Perfekte Wahl für Mountainbiker

Das Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey White ist die ideale Wahl für alle Mountainbike-Enthusiasten. Dieses langärmelige Radtrikot bietet nicht nur hervorragenden Komfort, sondern auch eine optimale Passform. Hergestellt aus einer hochwertigen Materialmischung, sorgt es für Atmungsaktivität und Langlebigkeit. Egal, ob Sie auf anspruchsvollen Trails unterwegs sind oder eine entspannte Fahrt genießen, dieses Trikot wird Ihren Anforderungen gerecht.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Das Trikot besteht aus einer durchdachten Kombination von Materialien: 65% Polyester, 34% Lyocell und 1% Polyamid. Diese Mischung sorgt für eine hervorragende Feuchtigkeitsregulierung und ein angenehmes Tragegefühl. Das Material ist leicht und dennoch robust, was es ideal für intensive Mountainbike-Touren macht. Die langärmelige Konstruktion bietet zusätzlichen Schutz und Komfort bei wechselnden Wetterbedingungen.

Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Trikot, Radtrikot langarm
bunt
Eigenschaften
Lyocell, Polyamid, Polyester
1% Polyamid, 34% Lyocell, Hauptmaterial: 65% Polyester
Mountainbike

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram