Craft ADV Endur Hydro Men's black/grey Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke - MTB-Jacke - Rennrad-Jacke Farbe: grau Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
55,99 €
Ø 58 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
55,99 €
Ø 58 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,56 €
ab 55,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft CO1910525-999985-5, Craft Adv Endur Hydro Jacket Schwarz M Mann Black /... BikeInn Craft CO1910525-999985-5, Craft Adv Endur Hydro Jacket Schwarz M Mann Black /... siehe Shop 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Craft 1910525-999985, Craft Adv Endur Hydro Jacket Schwarz/Grau Grau/Schwarz... Bikable Craft 1910525-999985, Craft Adv Endur Hydro Jacket Schwarz/Grau Grau/Schwarz... 1-2 Werktage 66,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,71 € → zum Angebot
• Craft Outdoorjacke Adv Endur Hydro Jkt M S Otto Craft Outdoorjacke Adv Endur Hydro Jkt M S lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 138,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Craft CO1910525-999985-5, Craft Adv Endur Hydro Jacket Schwarz M Mann Black / Granite ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Craft CO1910525-999985-7, Craft Adv Endur Hydro Jacket Schwarz XL Mann Black / Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 56,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Craft CO1910525-999985-6, Craft Adv Endur Hydro Jacket Schwarz L Mann Black / Granite Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 56,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
Craft CO1910525-999985-4, Craft Adv Endur Hydro Jacket Schwarz S Mann Black / Granite Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 60,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
Craft 1910525-999985, Craft Adv Endur Hydro Jacket Schwarz/Grau Grau/Schwarz male Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,71 € → zum Angebot
Craft 1910525-999985, Craft Adv Endur Hydro Jacket Schwarz/Grau Grau/Schwarz male Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,71 € → zum Angebot
Craft 1910525-999985, CRAFT ADV Endur Hydro Regenjacke Herren 999985 - black/granite Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 70,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Craft ADV ENDUR HYDRO JKT M Größe: XL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Craft ADV ENDUR HYDRO JKT M Größe: M boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
CRAFT ADV Endur Hydro Regenjacke Herren 999985 - black/granite S sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 77,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Craft 1910525-999985, CRAFT ADV Endur Hydro Regenjacke Herren 999985 - black/granite Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 77,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Craft 1910525-999985, CRAFT ADV Endur Hydro Regenjacke Herren 999985 - black/granite Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 77,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft ADV Endur Hydro Men's black/grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft ADV Endur Hydro Men's black/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke, MTB-Jacke, Rennrad-Jacke
Herren
grau
Eigenschaften
Elastan, Polyester, Polyurethan
wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv
Regular Fit
Softshell
5 % Elasthan, Vorne: 100 % Polyester / Rückseite: 100 % Polyurethan / Futter Rücken oben: 95 % Polyester
10.000 g/m²/24h
Maße & Gewicht
10.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram