Leatt DBX 2.0 SHORTS Bikeshorts black Bike Shorts
Produkttyp: Bike Shorts
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen und Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
52,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leatt LB5023040854, Leatt 2.0 Shorts Schwarz XL Mann Black siehe Shop 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
-
Leatt LE-SHO-2104-1-S, Leatt DBX 2.0 MTB Fahrrad Shorts Schwarz male
versandfertig in 2-3 Werktage
55,93 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 60,92 €
→ zum Angebot
-
Leatt Unterziehshort 2.0 L Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
65,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.
Leatt DBX 2.0 SHORTS Bikeshorts black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt DBX 2.0 SHORTS Bikeshorts black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bike Shorts
Zielgruppe
Damen und Herren
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Elasthan
Eigenschaften
wasserabweisend
Materialzusammensetzung
6% Elasthan, 94% Polyester
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Belüftungsschlitzen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen