100% Brisker pink Langfinger-Handschuhe
Produkttyp: Langfinger-Handschuhe - Winter-Fahrradhandschuhe
Farbe: rosa
Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
20,40 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
100percent 11016-263-11, 100percent 100% Brisker Handschuhe Pink Frauen...
siehe Shop
20,40 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 27,35 €
→ zum Angebot
-
100% 100% Girls Handschuhe Brisker XL Pink/Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
100% HU-GLO-2038/1069/M, 100% 100% Brisker Women's Thermo-Handschuhe - Neon 5-6 Werktage 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
-
100% 1 BRISKER Damen Handschuhe Neon Pink/Schwarz - M
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
35,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,08 €
→ zum Angebot
Varianten:
100% Hydromatic Brisker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.
100% Brisker pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 100% Brisker pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Langfinger-Handschuhe, Winter-Fahrradhandschuhe
Zielgruppe
Damen, Herren
Farbe
rosa
Eigenschaften
Material
Elasthan, Nylon, Polyester, Polyurethan
Wetterschutz
mit Thermoeigenschaften
Eigenschaften
mit Feuchtigkeitsmanagement
Finger
Touchscreen-kompatibel
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Reflektor, mit Silikon-Beschichtung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradbekleidung rosa 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Warum Damen-Fahrradbekleidungen eine gute Wahl ist
Beste Herren-Fahrradbekleidungen im Überblick
Langfinger-Handschuhe kompakt erklärt
Winter-Fahrradhandschuhe – unsere Empfehlungen
Fahrradbekleidungen mit Feuchtigkeitsmanagement kompakt erklärt