Endura Roubaix Fs260 Pro Long Gloves Men (R-E1224BK/7) black Langfinger-Handschuhe
- Die Handschuhe bestehen aus Nylon, Polyester und Polyurethan, was für eine hohe Langlebigkeit sorgt.
- Das Innenfutter aus Polyester bietet zusätzlichen Komfort und Wärme.
- Das schlichte, schwarze Design passt zu jeder Fahrradbekleidung.
- Die Handschuhe bieten eine gute Griffigkeit und verbessern die Kontrolle über das Fahrrad.
-
Günstigster Preis
Endura RE1224BK/6, Endura Roubaix Fs260 Pro Gloves Schwarz XL Mann Black lagernd 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
Endura RE1224-S-black, Endura FS260-PRO Thermo Glove black S Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
-
Endura FS260-PRO Thermo Glove black S
Lieferzeit 2-4 Werktage
29,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XXL
Endura Roubaix Fs260 Pro Long Gloves Men (R-E1224BK/7) black: Perfekte Wahl für Radfahrer
Die Endura Roubaix Fs260 Pro Long Gloves Men (R-E1224BK/7) black sind die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach hochwertigen Langfinger-Handschuhen sind. Diese Handschuhe bieten nicht nur optimalen Schutz, sondern auch höchsten Tragekomfort. Sie sind speziell für Herren konzipiert und in der Farbe Schwarz erhältlich, was sie zu einem stilvollen Begleiter auf jeder Radtour macht.
Hochwertige Materialien für besten Komfort
Die Handschuhe bestehen aus einer Kombination von Nylon, Polyester und Polyurethan. Diese Materialien sorgen für eine hervorragende Passform und Langlebigkeit. Das Innenfutter aus Polyester bietet zusätzlichen Komfort und hält die Hände auch bei längeren Fahrten angenehm warm. Die hochwertige Verarbeitung garantiert, dass die Handschuhe auch bei intensiver Nutzung ihre Form und Funktion behalten.
Endura Roubaix Fs260 Pro Long Gloves Men (R-E1224BK/7) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura Roubaix Fs260 Pro Long Gloves Men (R-E1224BK/7) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen