O'Neal Mayhem Attack Handschuhe schwarz weiß Langfinger-Handschuhe

• Die robusten Materialien aus Kunstleder, Leder und Synthetik bieten hervorragenden Schutz und Langlebigkeit bei intensiven Offroad-Einsätzen.
• Ein sicherer Sitz wird durch den praktischen Klettverschluss am Bund gewährleistet, der sich individuell anpassen lässt.
• Das zweifarbige Design in Schwarz und Weiß verleiht den Handschuhen einen sportlichen Look für stilbewusste Mountainbiker.
• Dank der vielseitigen Auslegung eignen sich diese Unisex-Handschuhe gleichermaßen für Herren und Damen, die Wert auf Qualität legen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,90 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,90 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 24,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONeal M031-028, ONeal Mayhem Attack, Handschuhe - Schwarz/Weiß/Rot - S motoin ONeal M031-028, ONeal Mayhem Attack, Handschuhe - Schwarz/Weiß/Rot - S sofort lieferbar 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• O'Neal Handschuhe Mayhem L Attack - Schwarz/Weiß Maciag Offroad O'Neal Handschuhe Mayhem L Attack - Schwarz/Weiß Lieferung in 1-3 Werktagen 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• O'NEAL MAYHEM Glove ATTACK Black/White L Amazon O'NEAL MAYHEM Glove ATTACK Black/White L Auf Lager 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
• O’NEAL Motorradhandschuhe Mayhem Attack Motocross Handschuhe Otto O’NEAL Motorradhandschuhe Mayhem Attack Motocross Handschuhe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
ONeal M031-028, ONeal Mayhem Attack, Handschuhe - Schwarz/Weiß/Rot - S ✓ Bester Preis Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
ONeal M031-030, ONeal Mayhem Attack, Handschuhe - Schwarz/Weiß/Rot - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
ONeal Mayhem Attack, Handschuhe - Schwarz/Weiß/Rot - S motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
O'Neal Handschuhe Mayhem L Attack - Schwarz/Weiß Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
O'Neal Handschuhe Mayhem M Attack - Schwarz/Weiß Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Oneal M031-028, Oneal Mayhem Attack Motocross Handschuhe Schwarz Weiss male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Oneal M031-031, Oneal Mayhem Attack Motocross Handschuhe Schwarz Weiss male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Oneal M031-029, Oneal Mayhem Attack Motocross Handschuhe Schwarz Weiss male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Oneal M031-032, Oneal Mayhem Attack Motocross Handschuhe Schwarz Weiss male Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Oneal M031-030, Oneal Mayhem Attack Motocross Handschuhe Schwarz Weiss male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
O'NEAL MAYHEM Glove ATTACK Black/White L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
O'NEAL MAYHEM Glove ATTACK Black/White L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht O'Neal Mayhem Attack Handschuhe schwarz weiß

O"Neal Mayhem Attack Handschuhe schwarz weiß für optimalen Schutz und Komfort

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Schutz und Bewegungsfreiheit für Ihre Mountainbike-Abenteuer. Diese Langfinger-Handschuhe bieten herausragende Griffsicherheit und schützen Ihre Hände zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Das durchdachte Design gewährleistet eine optimale Passform und maximalen Komfort, selbst bei langen Touren durch anspruchsvolles Gelände. Erleben Sie ein neues Level an Kontrolle und Sicherheit auf Ihrem Bike.

Überlegene Materialien für höchste Beanspruchungen

Die sorgfältig ausgewählte Materialkombination aus Kunstleder, Leder und Synthetik macht diese Handschuhe zu einem echten Allrounder. Sie zeichnen sich durch hervorragende Strapazierfähigkeit aus und bieten gleichzeitig ein angenehmes Tragegefühl. Die atmungsaktiven Eigenschaften sorgen für ein optimales Mikroklima und verhindern übermäßiges Schwitzen. Dadurch bleiben Ihre Hände auch bei intensiven Downhill-Passagen trocken und griffig.

O'Neal Mayhem Attack Handschuhe schwarz weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast O'Neal Mayhem Attack Handschuhe schwarz weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
Herren, Unisex
schwarz, weiß
Eigenschaften
Kunstleder, Leder, Synthetik
mit Klettverschluss
Mountainbike
Weitere Daten
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram