Castelli Espresso Bib Shorts Herren (4526001) deep bordeaux Trägerhose

Produkttyp: Trägerhose Farbe: braun - lila - rot Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
130,04 €
Ø 133 €
130,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
130,04 €
Ø 133 €
130,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,99 €
ab 130,04 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli Espresso Bib Herren Bikeshort-Dunkel-Rot-S SportOkay Castelli Espresso Bib Herren Bikeshort-Dunkel-Rot-S sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
• Castelli 4526001-625-M, Castelli Espresso 2 Bib Short Trägerhose M rot bike-components Castelli 4526001-625-M, Castelli Espresso 2 Bib Short Trägerhose M rot 2-4 Tage 133,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
• Castelli 4526001625-3XL, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Lila 3XL Mann Dark... BikeInn Castelli 4526001625-3XL, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Lila 3XL Mann Dark... siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
• Castelli 4526001-X_moerkeroed, Castelli Espresso 2 Bibshort (L) Galaxus Castelli 4526001-X_moerkeroed, Castelli Espresso 2 Bibshort (L) 5-6 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Espresso Bib Shorts Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.04 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli Espresso Bib Herren Bikeshort-Dunkel-Rot-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
Castelli 4526001-625-M, Castelli Espresso 2 Bib Short Trägerhose M rot Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 133,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001-625-L, Castelli Espresso 2 Bib Short Trägerhose L rot Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 133,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001625-3XL, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Lila 3XL Mann Dark Bordeaux Größe: 3XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001625-XL, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Lila XL Mann Dark Bordeaux Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001625-XS, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Lila XS Mann Dark Bordeaux Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001625-S, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Lila S Mann Dark Bordeaux Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001625-2XL, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Lila 2XL Mann Dark Bordeaux Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001625-M, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Lila M Mann Dark Bordeaux Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 141,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001625-L, Castelli Espresso 2 Bib Shorts Lila L Mann Dark Bordeaux Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 141,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Castelli 4526001-X_moerkeroed, Castelli Espresso 2 Bibshort (L) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Castelli Espresso 2 Bibshort (M) (66658590) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 153,42 € Versand kostenfrei Gesamt 153,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Espresso Bib Shorts Herren (4526001) deep bordeaux Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Espresso Bib Shorts Herren (4526001) deep bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trägerhose
Herren
braun, lila, rot
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram