Odlo Zeroweight Pro X-Warm Bib Damen schwarz Bib Shorts

Produkttyp: Bib Shorts - Bib Tights - Trägerhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
93,45 €
Ø 94 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
93,45 €
Ø 94 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 93,45 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 422511-15000-L, Odlo The Zeroweight X-warm Cycling Bib Tights black... sportfits.de Odlo 422511-15000-L, Odlo The Zeroweight X-warm Cycling Bib Tights black... Lieferzeit 2-4 Werktage 93,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
• Odlo 422511-15000-S, Odlo Damen Zeroweight Pro X-Warm Bib lang (Größe S,... Bergzeit Odlo 422511-15000-S, Odlo Damen Zeroweight Pro X-Warm Bib lang (Größe S,... Lieferzeit 2-4 Tage 113,30 € Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
• Odlo The Zeroweight X-warm Cycling Bib Tights black (15000) XS Ski-Outdoor Odlo The Zeroweight X-warm Cycling Bib Tights black (15000) XS Lieferzeit 6-8 Werktage 123,05 € Versand kostenfrei Gesamt 123,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.45 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo 422511-15000-L, Odlo The Zeroweight X-warm Cycling Bib Tights black (15000) L ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 93,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
Odlo 422511-15000-S, Odlo Damen Zeroweight Pro X-Warm Bib lang (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,30 € Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
Odlo 422511-15000-XL, Odlo Damen Zeroweight Pro X-Warm Bib lang (Größe XL, schwarz) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,30 € Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
Odlo 422511-15000-XS, Odlo Damen Zeroweight Pro X-Warm Bib lang (Größe XS, schwarz) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,30 € Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
Odlo 422511-15000-M, Odlo Damen Zeroweight Pro X-Warm Bib lang (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,30 € Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
Odlo 422511-15000-L, Odlo Damen Zeroweight Pro X-Warm Bib lang (Größe L, schwarz) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,30 € Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
Odlo Damen Zeroweight Pro X-Warm Bib lang Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,30 € Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
Odlo The Zeroweight X-warm Cycling Bib Tights black (15000) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 123,05 € Versand kostenfrei Gesamt 123,05 € → zum Angebot
Odlo 422511-15000-M, Odlo The Zeroweight X-warm Cycling Bib Tights black (15000) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 123,05 € Versand kostenfrei Gesamt 123,05 € → zum Angebot
Odlo 422511-15000-XS, Odlo The Zeroweight X-warm Cycling Bib Tights black (15000) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 123,05 € Versand kostenfrei Gesamt 123,05 € → zum Angebot
Odlo 422511-15000-XL, Odlo Zeroweight Pro X-Warm Rad-Trägertights für Damen - Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Odlo 422511-15000-S, Odlo Zeroweight Pro X-Warm Rad-Trägertights für Damen - Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Zeroweight Pro X-Warm Bib Damen schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Zeroweight Pro X-Warm Bib Damen schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Bib Shorts, Bib Tights, Trägerhose
Damen
schwarz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram