Leatt MTB-Jersey Langarm schwarz MTB-Trikot
Produkttyp: MTB-Trikot
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
25,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey S 2022
siehe Shop
25,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,90 €
→ zum Angebot
-
Leatt MTB-Jersey Langarm Gravity 2.0 S Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
27,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
-
Leatt LB5026059674, Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Rosa XL Frau Dusty Pink siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.
Leatt MTB-Jersey Langarm schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt MTB-Jersey Langarm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Trikot
Zielgruppe
Herren
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Nylon, Polyester
Eigenschaften
atmungsaktiv, kühlend
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen