Gore Spinshift Gore-Tex Jacke Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
194,95 €
Ø 196 €
194,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
194,95 €
Ø 196 €
194,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 194,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOREWEAR 101064, GOREWEAR Herren Radsportjacke SPINSHIFT GORE-TEX Slim Fit L... engelhorn GOREWEAR 101064, GOREWEAR Herren Radsportjacke SPINSHIFT GORE-TEX Slim Fit L... auf Lager 194,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• GOREWEAR 101064, GOREWEAR Spinshift GORE-TEX Herren Fahrradjacke (Schwarz S... Sporthaus Schuster GOREWEAR 101064, GOREWEAR Spinshift GORE-TEX Herren Fahrradjacke (Schwarz S... 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Gore 101064-9900-M, Spinshift Gore-Tex Jacke Herren Größe: M Farbe: black wildwechsel-shop.de Gore 101064-9900-M, Spinshift Gore-Tex Jacke Herren Größe: M Farbe: black verfügbar 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.95 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
GOREWEAR 101064, GOREWEAR Herren Radsportjacke SPINSHIFT GORE-TEX Slim Fit L schwarz ✓ Bester Preis Größe: L engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 194,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
GOREWEAR 101064, GOREWEAR Herren Radsportjacke SPINSHIFT GORE-TEX Slim Fit XXL Größe: XXL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 194,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
GOREWEAR 101064, GOREWEAR Herren Radsportjacke SPINSHIFT GORE-TEX Slim Fit S schwarz Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 194,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
GOREWEAR 101064, GOREWEAR Herren Radsportjacke SPINSHIFT GORE-TEX Slim Fit M schwarz Größe: M engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 194,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
GOREWEAR 101064, GOREWEAR Spinshift GORE-TEX Herren Fahrradjacke (Schwarz S Größe) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101064, GOREWEAR Spinshift GORE-TEX Herren Fahrradjacke (Schwarz L Größe) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101064, GOREWEAR Spinshift GORE-TEX Herren Fahrradjacke (Schwarz M Größe) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101064, GOREWEAR Spinshift GORE-TEX Herren Fahrradjacke (Schwarz XXL Größe: XXL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101064, GOREWEAR Spinshift GORE-TEX Herren Fahrradjacke (Schwarz XL Größe) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Gore 101064-9900-M, Spinshift Gore-Tex Jacke Herren Größe: M Farbe: black Größe: M wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Gore 101064-9900-L, Spinshift Gore-Tex Jacke Herren Farbe: black Größe: L Größe: L wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Gore Spinshift Gore-Tex Jacke Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gore Spinshift Gore-Tex Jacke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Herren
schwarz
Ausstattung
Stehkragen
mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen, Rückentasche
Eigenschaften
Baumwolle
Gore-Tex, wasserdicht, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv
Slim Fit
Gore-Tex
PFC-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram