Gonso Sura Light safety yellow Fahrrad-Regenjacke

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - vorgeformte Ärmel Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,45 €
Ø 95 €
87,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,45 €
Ø 95 €
87,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 93,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso Sura Light safety yellow (M10599) 34 Ski-Outdoor Gonso Sura Light safety yellow (M10599) 34 Lieferzeit 2-4 Werktage 93,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
• Gonso Sura Light, Damen Fahrradjacke, Wasserdichte Regenjacke, Wasserdicht bis... Amazon Gonso Sura Light, Damen Fahrradjacke, Wasserdichte Regenjacke, Wasserdicht bis... Auf Lager 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Gonso Regenjacke Regenjacke Sura Light Otto Gonso Regenjacke Regenjacke Sura Light lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.45 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
Gonso Sura Light safety yellow (M10599) 34 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 93,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
Gonso Sura Light, Damen Fahrradjacke, Wasserdichte Regenjacke, Wasserdicht bis 10.000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Gonso Sura Light, Damen Fahrradjacke, Wasserdichte Regenjacke, Wasserdicht bis 10.000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
GONSO Damen Regenjacke Sura Light Da-Allwetterjacke intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Gonso Damen Sura Light Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 112,40 € Versand kostenfrei Gesamt 112,40 € → zum Angebot
Fahrradjacke GONSO "Sura Light", Damen, Gr. 34, gelb, 100% Polyester, Jacken Größe: 34 BAUR Angebotsinfo 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
Gonso Fahrradjacke "Sura Light" Damen Regenjacke wind- und wasserdicht, Radjacke mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
Gonso Regenjacke Regenjacke Sura Light Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.

Gonso Sura Light safety yellow Test

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Heike L Juni 2024

Diese Jacke ist absolut fantastisch! Ich trage normalerweise Größe M 38 und sie passt perfekt. Sogar eine dünne Daunenjacke passt noch darunter, ideal für Rollerfahrten. Das Material fühlt sich hochwertig an und die Jacke lässt sich leicht verstauen.

Sie ist schick und tailliert geschnitten. Ich empfehle sie zu 100 % weiter! Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Tolle Regenjacke
Silvia K Mai 2024

Diese Jacke sieht fantastisch aus, mit einer tollen Farbauswahl. Sie ist angenehm zu tragen und fällt etwas klein aus. Ich trage normalerweise Größe 42, aber habe diese Jacke in 44 bestellt und sie passt perfekt. Das Design ist leicht tailliert und reicht bis über den Po.

5/5
★★★★★ Größenangaben
Rusch April 2024

Ich bin total begeistert von dieser Jacke! Nach den Bewertungen habe ich mich entschieden, sie zu kaufen. Da ich nicht sehr groß bin und eine sportliche Statur habe, habe ich besonders auf die Größentabelle geachtet. Ich hätte tatsächlich eine Nummer kleiner bestellen sollen, da die Jacke tailliert ist. Aber ich habe mich für eine Größe größer entschieden und wurde belohnt.

100% Zufriedenheit mit dem Kauf! Die Passform ist perfekt - ich schwitze nicht und friere auch nicht. Einfach ein Erlebnis!.

5/5
★★★★★ Einfach Super
Amazon Kunde Februar 2024

Neu und sauber geliefert. Hochwertige Qualität zum fairen Preis. Schnelle Lieferung im Vergleich zu anderen Anbietern. Toller Fund!.

5/5
★★★★★ Toll!!
Silvia G Januar 2024

Die Lieferung war schnell und die Farbe der Jacke ist super auffällig bei schlechten Lichtverhältnissen. Die Passform ist perfekt und ich liebe den sportlich-femininen Look. Die Qualität überzeugt mich und daher empfehle ich den Kauf der Jacke uneingeschränkt weiter. 👍🏽.

5/5
★★★★★ Die Jacke für alle Fälle
Jule Dezember 2023

Ich habe diese Regenjacke gekauft, weil meine alte nicht so wasserdicht war. Diese Jacke hält wirklich dicht (10000) und lässt den Wind nicht durch. Sie ist auch noch atmungsaktiv und sieht gut aus. Perfekt für Radfahrer.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Eigenschaften
Polyester
wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv, vorgeformte Ärmel
100% Polyester
Rennrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram