Giro Inferna 2.0 Gloves Women's black Langfinger-Handschuhe

• Die Handschuhe bestehen aus 64% Polyamid, 14% Elasthan, 10% Polyester und 10% Polyurethan.
• Das Innenfutter besteht aus 100% Polyester.
• Der elastische Bund sorgt für einen sicheren Halt und hohen Tragekomfort.
• Das stilvolle Design in schwarz passt zu jeder Fahrradbekleidung.
• Die Handschuhe bieten optimalen Schutz und Flexibilität beim Radfahren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
26,99 €
Ø 33 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
26,99 €
Ø 33 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 26,99 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 7084767, Giro Inferna Ii Gloves Schwarz M Mann Black BikeInn Giro 7084767, Giro Inferna Ii Gloves Schwarz M Mann Black lagernd 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Giro 230099-003, Giro Winter Inferna 2.0 black (gloves-gloves) L Damen sportfits.de Giro 230099-003, Giro Winter Inferna 2.0 black (gloves-gloves) L Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 38,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Giro Wi Inferna 2.0 black M Amazon Giro Wi Inferna 2.0 black M Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Giro 7084767, Giro Inferna Ii Gloves Schwarz M Mann Black ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Giro 7084768, Giro Inferna Ii Gloves Schwarz L Mann Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Giro 7084766, Giro Inferna Ii Gloves Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Giro Winter Inferna 2.0 black (gloves-gloves) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 38,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Giro 230099-003, Giro Winter Inferna 2.0 black (gloves-gloves) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 38,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Giro Wi Inferna 2.0 black M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Giro Wi Proof Winterhandschuhe Schwarz Modell Aktion Größe: XS Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
FOX 33729-001-L, FOX Defend Wind Off-Road Motocross Handschuhe Schwarz male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
FOX 33729-001-S, FOX Defend Wind Off-Road Motocross Handschuhe Schwarz male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
FOX 33729-001-M, FOX Defend Wind Off-Road Motocross Handschuhe Schwarz male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Giro 230058-008, Giro Proof Gloves (S) (230058-008) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 42,85 € Versand kostenfrei Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Fox Handschuhe Defend Wind Offroad S Schwarz Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Giro Inferna 2.0 Gloves Women's black

Giro Inferna 2.0 Gloves Women"s black: Perfekte Fahrradbekleidung für Damen

Die Giro Inferna 2.0 Gloves Women"s black sind speziell für Damen konzipierte Langfinger-Handschuhe, die sich ideal für den Einsatz beim Radfahren eignen. Diese Handschuhe bieten nicht nur optimalen Schutz, sondern auch hohen Tragekomfort dank ihrer elastischen Materialien und der hochwertigen Verarbeitung.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Die Giro Inferna 2.0 Gloves bestehen aus einer Kombination von Elasthan, Leder, Polyamid, Polyester und Polyurethan. Diese Materialien sorgen für eine perfekte Passform und hohe Flexibilität. Das Innenfutter aus Polyamid, Polyester und Polyurethan bietet zusätzlichen Komfort und hält die Hände warm.

Giro Inferna 2.0 Gloves Women's black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Inferna 2.0 Gloves Women's black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
Giro Inferna
Damen
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Leder, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Synthetik
10% Polyester, 10% Polyurethan, 14% Elasthan, 2% Sonstige Fasern /58% Polyamid, 42% Polyurethan / Futter: 100% Polyester, 64% Polyamid
elastisch
Polyamid, Polyester, Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram