Gonso Sitivo Trikot weiss Radtrikot langarm

• Das enganliegende Trikot mit Rundhalsausschnitt bietet eine aerodynamische Passform für maximale Leistung auf langen Radtouren.
• Fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement sorgt für ein trockenes, angenehmes Tragegefühl auch bei intensiven Trainingseinheiten.
• Praktische Rückentasche mit Reißverschluss ermöglicht sichere Aufbewahrung von Wertsachen und Energieriegeln während der Fahrt.
• Hochwertige Materialkomposition aus Polyamid und Polyester gewährleistet Langlebigkeit und einfache Pflege durch Maschinenwäsche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,00 €
Ø 98 €
85,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,00 €
Ø 98 €
85,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 99,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso - Sitivo Longsleeve Radtrikot Herren weiß Sport Bittl Gonso - Sitivo Longsleeve Radtrikot Herren weiß 2-4 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Gonso 3005208-M16090-M, Gonso Sitivo Long Sleeve Jersey Weiß M Mann White /... BikeInn Gonso 3005208-M16090-M, Gonso Sitivo Long Sleeve Jersey Weiß M Mann White /... siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
• Gonso Sitivo Trikot Longsleeve M, Herren Fahrradtrikot, Hohe... Amazon Gonso Sitivo Trikot Longsleeve M, Herren Fahrradtrikot, Hohe... Auf Lager 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
• Gonso Radtrikot SITIVO Jersey Longsleeve M Herren Fahrradtrikot langarm,... Otto Gonso Radtrikot SITIVO Jersey Longsleeve M Herren Fahrradtrikot langarm,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 124,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Gonso - Sitivo Longsleeve Radtrikot Herren weiß ✓ Bester Preis Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Gonso 3005208-M16090-M, Gonso Sitivo Long Sleeve Jersey Weiß M Mann White / Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Gonso Sitivo Jersey Longsleeve M white / black (M16090) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 106,65 € Versand kostenfrei Gesamt 106,65 € → zum Angebot
Gonso 3005208_M16090_XS, Gonso Sitivo Jersey Longsleeve M white / black (M16090) XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 106,65 € Versand kostenfrei Gesamt 106,65 € → zum Angebot
Gonso Sitivo Trikot Longsleeve M, Herren Fahrradtrikot, Hohe Bewegungselastizität, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
Gonso Sitivo Trikot Longsleeve M, Herren Fahrradtrikot, Hohe Bewegungselastizität, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
GONSO Herren Shirt SITIVO Trikot Longsleeve M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 112,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 116,85 € → zum Angebot
Gonso Herren Sitivo Trikot Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,20 € Versand kostenfrei Gesamt 113,20 € → zum Angebot
Gonso Radtrikot SITIVO Jersey Longsleeve M Herren Fahrradtrikot langarm, Full-Zip Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 124,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
Gonso Radtrikot "SITIVO Jersey Longsleeve M" Herren Fahrradtrikot langarm, Full-Zip BAUR Angebotsinfo 1 Woche 124,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
Gonso 3005208_M16090_XXL, Gonso SITIVO Jersey Longsleeve M Männer Herren SITIVO Gonso Gonso Angebotsinfo 3-5 Tage 139,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

Testbericht Gonso Sitivo Trikot weiss

Gonso Sitivo Trikot weiss für optimalen Fahrkomfort

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem erstklassigen Raderlebnis. Dieses hochwertige Radtrikot vereint Funktionalität und Stil für anspruchsvolle Radfahrer. Mit seinem effizienten Feuchtigkeitsmanagement sorgt es für ein trockenes, angenehmes Körperklima – selbst bei intensiven Touren. Die enganliegende Passform minimiert den Luftwiderstand und optimiert Ihre Performance auf jeder Strecke.

Durchdachtes Design für maximale Leistung

Das langärmlige Trikot überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Der Rundhalsausschnitt bietet optimalen Tragekomfort, während die praktische Rückentasche essenzielle Utensilien stets griffbereit hält. Die Reißverschlusstaschen gewährleisten zusätzliche Sicherheit für Wertsachen. Dank der hochwertigen Materialkomposition aus Polyamid und Polyester profitieren Sie von hervorragender Atmungsaktivität und Langlebigkeit.

Gonso Sitivo Trikot weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gonso Sitivo Trikot weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot langarm
Herren
weiß
Ausstattung
Rundhals
Rückentasche
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
Feuchtigkeitsmanagement
enganliegend
waschmaschinengeeignet
Rundhals
Maße & Gewicht
langarm
Weitere Daten
mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram