PRO-X elements Damen Packable Bike Jacke (blau) Fahrrad-Regenjacke

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: blau Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 40 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 40 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 39,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRO-X elements Bike Funktionsjacke Lady Pack - 42 Amazon Marketplace PRO-X elements Bike Funktionsjacke Lady Pack - 42 Auf Lager 39,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
• PRO-X ELEMENTS Damen Funktionsjacke Bike Funktionsjacke LADY PACK able intersport PRO-X ELEMENTS Damen Funktionsjacke Bike Funktionsjacke LADY PACK able Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• PRO-X ELEMENTS Regenjacke Damen-Regenjacke LADY PACK ABLE - Marineblau Otto PRO-X ELEMENTS Regenjacke Damen-Regenjacke LADY PACK ABLE - Marineblau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
50
52
54
PRO-X elements Bike Funktionsjacke Lady Pack - 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
PRO-X ELEMENTS Damen Funktionsjacke Bike Funktionsjacke LADY PACK able intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7021-002-EU 46, PRO-X Elements Damen Packable Bike Jacke (Größe XXL, Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7021-002-EU 44, PRO-X Elements Damen Packable Bike Jacke (Größe XL, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7021-002-EU 36, PRO-X Elements Damen Packable Bike Jacke (Größe XS, Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
PRO-X Elements Damen Packable Bike Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
PRO-X ELEMENTS Regenjacke Damen-Regenjacke LADY PACK ABLE - Marineblau Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7021-963-EU 38, PRO-X Elements Damen Packable Bike Jacke (Größe M, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 45,05 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,50 € → zum Angebot
PRO-X elements Damen-Regenjacke LADY PACK ABLE - Marineblau - 46 beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Pro-X Elements 7021_2, Pro-X Elements Bike Pack able Funktionsjacke, blau Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Pro-X Elements 7021_963, Pro-X Elements Bike Pack able Funktionsjacke, blau Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Pro-X Elements 7021_2, Pro-X Elements Bike Pack able Funktionsjacke, blau Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PRO-X elements Damen Packable Bike Jacke (blau) Test

5/5
★★★★★ Hardshelljacke
Sophie D Juni 2025

Damenjacke pünktlich geliefert: schöne Farbe, perfekte Passform. Mit Kapuze schützt sie zuverlässig vor Regen und bleibt trocken, zudem winddicht. Tolle Qualität – würde diese wasserdichte, windfeste Damenjacke jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr zu frieden!!
bmw-fahrer Januar 2026

Schöne Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
BMW313 Januar 2026

Tolle Jacke damit wird man gesehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
K.Schreinecke August 2025

Absolute Kaufempfehlung. Die Jacke ist Wasserdicht,Luftdurchlässig und super klein im Beutel zu verpacken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Damen
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram