Castelli Espresso Trägerhose lang dunkelgrau

Produkttyp: Trägerhose Farbe: braun - grau Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,95 €
ab 104,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4524514-X_Gray, Castelli Espresso lange Trägerhose Herren Dark Gray... Bikable Castelli 4524514-X_Gray, Castelli Espresso lange Trägerhose Herren Dark Gray... 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Castelli 4524514030-S, Castelli Espresso Bib Tights Grau S Mann Dark Grey BikeInn Castelli 4524514030-S, Castelli Espresso Bib Tights Grau S Mann Dark Grey lagernd 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
• Castelli 4524514-030-M, Castelli Herren Espresso Bib lang (Größe M, grau) male Bergzeit Castelli 4524514-030-M, Castelli Herren Espresso Bib lang (Größe M, grau) male Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Castelli 4524514-X_Gray, Castelli Espresso lange Trägerhose Herren Dark Gray male ✓ Bester Preis Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Castelli 4524514-X_Gray, Castelli Espresso lange Trägerhose Herren Dark Gray male Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Castelli 4524514-X_Gray, Castelli Espresso lange Trägerhose Herren Dark Gray male Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Castelli 4524514-X_Gray, Castelli Espresso lange Trägerhose Herren Dark Gray male Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Castelli 4524514-X_Gray, Castelli Espresso lange Trägerhose Herren Dark Gray male Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Castelli 4524514030-S, Castelli Espresso Bib Tights Grau S Mann Dark Grey Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Castelli 4524514030-2XL, Castelli Espresso Bib Tights Grau 2XL Mann Dark Grey Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
Castelli 4524514-030-M, Castelli Herren Espresso Bib lang (Größe M, grau) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Castelli 4524514-030-XL, Castelli Herren Espresso Bib lang (Größe XL, grau) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Castelli 4524514-030-S, Castelli Herren Espresso Bib lang (Größe S, grau) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Castelli Herren Espresso Bib lang Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Castelli Espresso Trägerhose lang dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Espresso Trägerhose lang dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trägerhose
Herren
braun, grau
Eigenschaften
atmungsaktiv
Comfort Fit
Rennrad
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen, mit Einsatz, mit Mesheinsatz, mit Netzträgern, mit Reflektoren, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram