Ziener Trikot NARALI lady rot cheek MTB-Trikot

• Aus atmungsaktivem Material gefertigt, das Feuchtigkeit effektiv ableitet und für ein angenehmes Tragegefühl bei intensiven Ausfahrten sorgt.
• Die ärmellose Konstruktion bietet maximale Bewegungsfreiheit und optimale Belüftung während anspruchsvoller Mountainbike-Touren.
• Ausgestattet mit praktischen Reißverschlusstaschen zur sicheren Aufbewahrung von Energieriegeln, Schlüsseln oder anderen Kleinigkeiten während der Fahrt.
• Der integrierte Mesheinsatz erhöht die Luftzirkulation und trägt zur effektiven Temperaturregulierung bei längeren Strecken bei.
• Hergestellt aus einer Polyester-Baumwoll-Mischung (85% Polyester, 15% Baumwolle), die Haltbarkeit mit angenehmem Tragekomfort verbindet.
• Das pflegeleichte Design ermöglicht eine einfache Reinigung bei 40°C, wodurch das Trikot schnell wieder einsatzbereit ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
29,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
29,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 29,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ziener - Narali Radtrikot Damen red cheek rot Sport Bittl Ziener - Narali Radtrikot Damen red cheek rot 2-4 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Ziener 249100, ZIENER Damen Trikot NARALI lady (tricot) red cheek female intersport Ziener 249100, ZIENER Damen Trikot NARALI lady (tricot) red cheek female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• Ziener 249100-879-38, Ziener Narali Sleeveless Jersey Rot 38 Frau Red Cheek BikeInn Ziener 249100-879-38, Ziener Narali Sleeveless Jersey Rot 38 Frau Red Cheek siehe Shop 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
42
44
46
Ziener - Narali Radtrikot Damen red cheek rot ✓ Bester Preis Größe: 44 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Ziener 249100, ZIENER Damen Trikot NARALI lady (tricot) red cheek female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Ziener 249100-879-38, Ziener Narali Sleeveless Jersey Rot 38 Frau Red Cheek Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
ZIENER Damen Trikot NARALI lady (tricot) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Ziener 249100, ZIENER Damen Trikot NARALI lady (tricot) red cheek female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Ziener 249100, ZIENER Damen Trikot NARALI lady (tricot) red cheek female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Ziener 249100, ZIENER Damen Trikot NARALI lady (tricot) red cheek female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Ziener 249100, ZIENER Damen Trikot NARALI lady (tricot) red cheek female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Ziener Trikot NARALI lady rot cheek

Ziener Trikot NARALI lady rot cheek - Atmungsaktive Eleganz für Mountainbike-Enthusiastinnen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil für Ihre Mountainbike-Abenteuer. Dieses ärmellose Damen-Trikot überzeugt durch sein atmungsaktives Material, das selbst bei anspruchsvollen Touren für ein angenehm trockenes Tragegefühl sorgt. Die Kombination aus Polyester und Baumwolle gewährleistet optimale Feuchtigkeitsableitung und Komfort, sodass Sie sich voll und ganz auf die Strecke konzentrieren können.

Optimale Passform für höchste Leistung

Das MTB-Trikot passt sich dank seiner durchdachten Konstruktion perfekt Ihren Bewegungen an. Der praktische Reißverschluss ermöglicht eine individuelle Belüftung, während die integrierten Mesheinsätze für zusätzliche Luftzirkulation sorgen. Die figurschmeichelnde Passform in Kombination mit der schnelltrocknenden Eigenschaft des Materials macht dieses Trikot zum idealen Begleiter für lange Touren und intensive Trainingseinheiten im Gelände.

Ziener Trikot NARALI lady rot cheek Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ziener Trikot NARALI lady rot cheek? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Trikot
Damen
orange, rot
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
atmungsaktiv, schnelltrocknend
100% Polyester, 15% Baumwolle, 85% Polyester
40°C
Mountainbike
Maße & Gewicht
ärmellos
Weitere Daten
mit Mesheinsatz, mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram