CMP T-Shirt Free Bike salvia E452 Radtrikot kurzarm

• Hergestellt aus einem atmungsaktiven Materialmix mit 85% Polyester und 15% Elasthan für optimale Feuchtigkeitsableitung und Bewegungsfreiheit.
• Die kurzärmelige Konstruktion bietet ideale Belüftung und Temperaturregu­lierung während intensiver Fahrten bei warmen Wetterbedingungen.
• Speziell für Damen entwickelt, um eine ergonomische Passform zu gewährleisten und maximalen Komfort auf langen Strecken zu bieten.
• Pflegeleicht und waschmaschinengeeignet bis 40°C, behält das Trikot seine Form und Funktionalität auch nach häufigem Gebrauch.
• Die ansprechende grüne Farbgebung verleiht dem Trikot einen frischen, sportlichen Look für stilbewusste Radfahrerinnen.
• Hochwertige Verarbeitung und funktionale Materialien garantieren langlebige Leistungsfähigkeit und Strapazierfähigkeit bei regelmäßigem Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
ab 38,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 34N6936, CMP Damen Shirt WOMAN T-SHIRT FREE BIKE SALVIA female intersport CMP 34N6936, CMP Damen Shirt WOMAN T-SHIRT FREE BIKE SALVIA female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• CMP Langarmshirt CMP Damen Langarmshirt WOMAN T-SHIRT FREE BIKE 34N6936 Otto CMP Langarmshirt CMP Damen Langarmshirt WOMAN T-SHIRT FREE BIKE 34N6936 lieferbar in 3 Wochen 40,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
• CMP 34N6936_E452, CMP Freebike Damen Longsleeve, grün female sport2000 CMP 34N6936_E452, CMP Freebike Damen Longsleeve, grün female 2-4 Werktage 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
46
CMP 34N6936, CMP Damen Shirt WOMAN T-SHIRT FREE BIKE SALVIA female ✓ Bester Preis Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
CMP 34N6936, CMP Damen Shirt WOMAN T-SHIRT FREE BIKE SALVIA female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
CMP Langarmshirt CMP Damen Langarmshirt WOMAN T-SHIRT FREE BIKE 34N6936 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 40,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
CMP 34N6936_E452, CMP Freebike Damen Longsleeve, grün female sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Testbericht CMP T-Shirt Free Bike salvia E452

CMP T-Shirt Free Bike salvia E452 - Ihr Begleiter für komfortable Radtouren

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil für Ihre Radabenteuer. Dieses hochwertige Radtrikot vereint atmungsaktive Eigenschaften mit einem ansprechenden Design, um Ihnen maximalen Komfort auf jeder Tour zu bieten. Die sorgfältig ausgewählte Materialkomposition sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Bewegungsfreiheit, sodass Sie sich voll und ganz auf das Radfahrerlebnis konzentrieren können.

Optimale Temperaturregulierung für Höchstleistungen

Erleben Sie die Vorteile eines erstklassigen Feuchtigkeitsmanagements während Ihrer Radtouren. Das atmungsaktive Gewebe leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und sorgt für eine gleichbleibende Körpertemperatur. Diese intelligente Funktionalität ermöglicht es Ihnen, auch bei anspruchsvollen Strecken stets trocken und komfortabel zu bleiben. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Leistung zu steigern, ohne sich Gedanken um übermäßiges Schwitzen machen zu müssen.

CMP T-Shirt Free Bike salvia E452 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP T-Shirt Free Bike salvia E452? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen
grün
Eigenschaften
Polyester
atmungsaktiv
15 % Elasthan, 15% Elasthan, 85% Polyester, 85% Polyester / 15% Elasthan
nicht bleichen, nicht bügeln
40°C
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram