Castelli Espresso Handschuhe hellgrau Kurzfinger-Handschuhe
Produkttyp: Kurzfinger-Handschuhe
Farbe: grau
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
31,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Castelli 4525023021-S, Castelli Espresso Short Gloves Grau S Mann Smoke Grey lagernd 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
-
Castelli 4525023-21-M, Castelli Espresso Handschuhe (Größe M, grau)
Lieferzeit 2-4 Tage
34,53 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
Castelli Espresso Glove (S) (60062073) Grau Auf Lager, 1 Werktag 41,02 € Versand kostenfrei Gesamt 41,02 € → zum Angebot
-
Castelli 4525023-021-S, Castelli Espresso Halbfinger-Handschuhe S grau
2-4 Tage
44,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 49,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Castelli Espresso Handschuhe
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.
Castelli Espresso Handschuhe hellgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Castelli Espresso Handschuhe hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kurzfinger-Handschuhe
Zielgruppe
Herren
Farbe
grau
Eigenschaften
Material
Elasthan, Kunstleder, Leder, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Synthetik
Eigenschaften
atmungsaktiv
Bund
elastisch
Weitere Daten
Besonderheiten
Gelpolster, mit GEL-Polsterung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen