Castelli Sfida 3 Trikot pink MTB-Trikot

Produkttyp: MTB-Trikot Farbe: lila - rosa Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
71,99 €
Ø 70 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
71,99 €
Ø 70 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,95 €
ab 71,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Pink-Rosa-XS SportOkay Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Pink-Rosa-XS sofort lieferbar 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Castelli 4525536563-S, Castelli Sfida 3 Long Sleeve Jersey Rosa S Frau Violet /... BikeInn Castelli 4525536563-S, Castelli Sfida 3 Long Sleeve Jersey Rosa S Frau Violet /... siehe Shop 90,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
• Castelli 4525536-563-S, Castelli Damen Sfida 3 Trikot (Größe S, pink) female Bergzeit Castelli 4525536-563-S, Castelli Damen Sfida 3 Trikot (Größe S, pink) female Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Pink-Rosa-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536, Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Pink-Rosa-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536, Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Pink-Rosa-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536, Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Pink-Rosa-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536, Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Pink-Rosa-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536, Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Pink-Rosa-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536563-S, Castelli Sfida 3 Long Sleeve Jersey Rosa S Frau Violet / Red Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 90,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Castelli 4525536563-L, Castelli Sfida 3 Long Sleeve Jersey Rosa L Frau Violet / Red Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 90,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Castelli 4525536563-XL, Castelli Sfida 3 Long Sleeve Jersey Rosa XL Frau Violet / Red Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 90,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Castelli 4525536563-M, Castelli Sfida 3 Long Sleeve Jersey Rosa M Frau Violet / Red Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 91,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Castelli 4525536-563-S, Castelli Damen Sfida 3 Trikot (Größe S, pink) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Castelli Sfida 3 Trikot pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Sfida 3 Trikot pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
MTB-Trikot
Damen
lila, rosa
Ausstattung
mit Reißverschluss
Rückentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Polyester
Thermo
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Mountainbike, Rennrad
Maße & Gewicht
kurzarm, langarm
Weitere Daten
mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram