Schöffel Style Puula Shorts schwarz black Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,55 €
Ø 76 €
72,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,55 €
Ø 76 €
72,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
ab 74,55 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 24014-23980-9990-48, Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990)... sportfits.de Schöffel 24014-23980-9990-48, Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990)... Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
• Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990) 50 Ski-Outdoor Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990) 50 Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
• Schöffel Shorts Shorts Style Puula MNS Otto Schöffel Shorts Shorts Style Puula MNS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.55 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990) 50 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 24014-23980-9990-48, Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 24014-23980-9990-50, Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 24014-23980-9990-54, Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990) 54 Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 24014-23980-9990-52, Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990) 52 Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 24014-23980-9990-56, Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990) 56 Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 24014-23980-9990-46, Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Schöffel 24014-23980-9990-58, Schöffel Shorts Style Puula Men schwarz (9990) 58 Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 75,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,50 € → zum Angebot
Schöffel 24014999054, Schöffel - Shorts Style Puula - Radhose Gr 54 schwarz Größe: 54 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
Schöffel 24014999050, Schöffel - Shorts Style Puula - Radhose Gr 50 schwarz Größe: 50 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
Schöffel 24014999052, Schöffel - Shorts Style Puula - Radhose Gr 52 schwarz Größe: 52 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
Schöffel 24014999056, Schöffel - Shorts Style Puula - Radhose Gr 56 schwarz Größe: 56 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schöffel Style Puula Shorts schwarz black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Style Puula Shorts schwarz black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen, Herren, Unisex
schwarz
Ausstattung
mit Klettverschluss
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Elasthan, Nylon, Polyamid, Polyester, Stretch
wasserabweisend
Regular Fit, enganliegend
4-Wege-Stretch
Alltag Tour, Mountainbike, Trail
Maße & Gewicht
knielang, kurz
Weitere Daten
mit Gürtelschlaufen, mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram