Castelli Espresso Gloves light black Kurzfinger-Handschuhe
Produkttyp: Kurzfinger-Handschuhe
Farbe: braun - schwarz - weiß
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
30,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
365rider
Castelli Espresso Handschuhe Schwarz, Größe XS
1 bis 3 Werktage
30,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 36,94 €
→ zum Angebot
-
Castelli 4525023-085, Castelli Espresso Radhandschuh mit kurzen Fingern schwarz
1-2 Werktage
32,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 39,98 €
→ zum Angebot
-
Castelli 4525023-85-XL, Castelli Espresso Handschuhe (Größe XL, schwarz)
Lieferzeit 2-4 Tage
33,27 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 36,72 €
→ zum Angebot
-
Castelli 4525023-085, Castelli Espresso Glove Kurzfinger Fahrradhandschuhe light
1-4 Tage
33,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 38,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Castelli Espresso Handschuhe
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
30,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 36,94 €
→ zum Angebot
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
Castelli Espresso Gloves light black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Castelli Espresso Gloves light black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kurzfinger-Handschuhe
Zielgruppe
Herren
Farbe
braun, schwarz, weiß
Eigenschaften
Material
Jersey, Polyamid, Polyester, Synthetik
Eigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen