Castelli Espresso Handschuh clay Kurzfinger-Handschuhe
Produkttyp: Kurzfinger-Handschuhe
Farbe: beige - braun
Zielgruppe: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
30,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Castelli 4525023-294-XXL, Castelli Espresso Handschuhe (Größe XXL, braun)
Lieferzeit 2-4 Tage
30,37 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 33,82 €
→ zum Angebot
-
Castelli 4525023294-S, Castelli Espresso Short Gloves Braun S Mann Clay lagernd 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
-
Castelli 4525023-X_Beige, Castelli Espresso Fahrradhandschuhe Clay Beige
1-2 Werktage
31,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 38,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XS
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.
Castelli Espresso Handschuh clay Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Castelli Espresso Handschuh clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kurzfinger-Handschuhe
Zielgruppe
Damen, Herren, Unisex
Farbe
beige, braun
Eigenschaften
Material
Elasthan, Jersey, Polyamid, Polyester, Polyurethan
Wetterschutz
UV-Schutz
Eigenschaften
atmungsaktiv
waschbar bis
30°C, 80°C
Bund
elastisch
Sportart
Mountainbike
Weitere Daten
Besonderheiten
Gelpolster, mit Reflektor
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Fahrradbekleidung elastisch solltest du kennen
Unsere Top-Auswahl: Fahrradbekleidung beige
Die wichtigsten Fakten zu Kurzfinger-Handschuhe
Was steckt hinter Fahrradbekleidung braun? Jetzt lesen
Ratgeber: Fahrradbekleidung Mountainbike
Worauf es bei Fahrradbekleidung atmungsaktiv ankommt
Neuheiten im Bereich Herren-Fahrradbekleidungen
Topmodelle: Damen-Fahrradbekleidungen