Gore Spinshift Thermojacke neon-gelb Fahrrad-Thermojacke

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke Farbe: gelb Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
100,90 €
Ø 110 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
100,90 €
Ø 110 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 100,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORE WEAR Herren Spinshift Thermo Jacke, Neon Yellow, S EU Amazon GORE WEAR Herren Spinshift Thermo Jacke, Neon Yellow, S EU Auf Lager 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Radjacke SPINSHIFT THERMO JACKE M gelb engelhorn GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Radjacke SPINSHIFT THERMO JACKE M gelb auf Lager 110,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,40 € → zum Angebot
• Gore Wear 101084, GORE WEAR Herren Funktionsjacke Spinshift Thermo Jacke neon... intersport Gore Wear 101084, GORE WEAR Herren Funktionsjacke Spinshift Thermo Jacke neon... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
• Gore 101084-0800-XL, Spinshift Thermo Jacket Mens Größe: XL Farbe: neon yellow wildwechsel-shop.de Gore 101084-0800-XL, Spinshift Thermo Jacket Mens Größe: XL Farbe: neon yellow verfügbar 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: Gore Spinshift Thermojacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
GORE WEAR Herren Spinshift Thermo Jacke, Neon Yellow, S EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
GORE WEAR Herren Spinshift Thermo Jacke, Neon Yellow, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Radjacke SPINSHIFT THERMO JACKE M gelb Größe: M engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 110,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,40 € → zum Angebot
GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Radjacke SPINSHIFT THERMO JACKE S gelb Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 110,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,40 € → zum Angebot
GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Radjacke SPINSHIFT THERMO JACKE XXL gelb Größe: XXL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 110,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,40 € → zum Angebot
Gore Wear 101084, GORE WEAR Herren Funktionsjacke Spinshift Thermo Jacke neon yellow Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
Gore 101084-0800-XL, Spinshift Thermo Jacket Mens Größe: XL Farbe: neon yellow Größe: XL wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Gore 101084-0800-L, Spinshift Thermo Jacket Mens Größe: L Farbe: neon yellow Größe: L wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Gore Spinshift Thermojacke Herren Größe: XXL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Gore Spinshift Thermojacke Herren Größe: L boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Gore Spinshift Thermojacke Herren Größe: XL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Gore Spinshift Thermojacke Herren Größe: M boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:10 Uhr.

Gore Spinshift Thermojacke neon-gelb Test

5/5
★★★★★ Gore eben
Manu Februar 2026

Die Jacke passt in der Größe wie von Gore gewohnt. Schön sportlich geschnitten. Größe L bei 186 mit 76kg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach gut!
Moritz G Januar 2026

Super Qualität und super Passform!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Fahrradjacke
alex Januar 2026

Mega gute Verarbeitung und sehr warm. Angenehmer Tragekomfort. Bin 180cm, sportliche 90kg und habe XL genommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
R.S. Dezember 2025

Hält warm, tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Thermojacke
Herren
gelb
Ausstattung
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Rückentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Fleece
Thermo, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend
atmungsaktiv, elastisch
enganliegend, tailliert
DWR
elastisch
Rennrad
PFC-frei
hinten, vorn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram