Castelli Aria Shell jacket Woman's dark gray Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: grau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,99 €
Ø 67 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,99 €
Ø 67 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
ab 66,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4520089030-XS, Castelli Aria Shell Jacket Schwarz XS Frau Dark Grey BikeInn Castelli 4520089030-XS, Castelli Aria Shell Jacket Schwarz XS Frau Dark Grey lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• Castelli 452008903052S, Castelli - Women's Aria Shell Jacket - Fahrradjacke Gr S Bergfreunde Castelli 452008903052S, Castelli - Women's Aria Shell Jacket - Fahrradjacke Gr S 2 - 4 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
• Castelli 4520089-X_moerkegraa, Castelli Aria Shell Fahrradjacke Damen Dark Gray... Bikable Castelli 4520089-X_moerkegraa, Castelli Aria Shell Fahrradjacke Damen Dark Gray... 1-2 Werktage 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
• CASTELLI Damen Aria Shell W Jacket, Dunkelgrau, L EU Amazon Marketplace CASTELLI Damen Aria Shell W Jacket, Dunkelgrau, L EU 112,99 € + 10,43 € Versand Gesamt 123,42 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Aria Shell jacket Woman's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Castelli 4520089030-XS, Castelli Aria Shell Jacket Schwarz XS Frau Dark Grey ✓ Bester Preis Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Castelli 452008903052S, Castelli - Women's Aria Shell Jacket - Fahrradjacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Castelli 452008903052XS, Castelli - Women's Aria Shell Jacket - Fahrradjacke Gr XS Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Castelli 452008903052L, Castelli - Women's Aria Shell Jacket - Fahrradjacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 77,97 € Versand kostenfrei Gesamt 77,97 € → zum Angebot
Castelli 4520089-X_moerkegraa, Castelli Aria Shell Fahrradjacke Damen Dark Gray Grau Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Castelli 4520089-X_moerkegraa, Castelli Aria Shell Fahrradjacke Damen Dark Gray Grau Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Castelli 4520089-X_moerkegraa, Castelli Aria Shell Fahrradjacke Damen Dark Gray Grau Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Castelli 4520089-X_moerkegraa, Castelli Aria Shell Fahrradjacke Damen Dark Gray Grau Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Castelli 4520089-X_moerkegraa, Castelli Aria Shell Fahrradjacke Damen Dark Gray Grau Größe: XS Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Castelli 4520089-30-S, Castelli Damen Aria Shell Jacke (Größe S, grau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,05 € → zum Angebot
Castelli 4520089-30-XL, Castelli Damen Aria Shell Jacke (Größe XL, grau) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,05 € → zum Angebot
CASTELLI Damen Aria Shell W Jacket, Dunkelgrau, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 112,99 € + 10,43 € Versand Gesamt 123,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

Castelli Aria Shell jacket Woman's dark gray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Aria Shell jacket Woman's dark gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
Fahrrad-Windjacke
Damen
grau
Ausstattung
Rückentasche
Eigenschaften
Elastan, Polyamid, Polyester
windabweisend, winddicht
enganliegend
6 % Elasthan, Hauptgewebe: 100 % Polyamid / Hüften, innerer Kragen, unterer Ärmel: 94 % Polyester
Mountainbike

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram