Lancôme Teint Idole Ultra Wear 520W (30ml) Foundation
Produkttyp: Foundation
Wirkung: feuchtigkeitsspendend
Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
29,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation
1-2 Tage
29,33 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 33,23 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 520W 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
-
Teint Idole Ultra Wear
3-4 Werktage
41,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,25 €
→ zum Angebot
-
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid,
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
49,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.
Lancôme Teint Idole Ultra Wear 520W (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear 520W (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Eigenschaften
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Deckkraft
aufbaubar
Finish
natürlich
Textur
Fluid
Halt
24 Stunden, wasserfest, wischfest
Lichtschutzfaktor
35
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen