Lancôme Teint Idole Ultra Wear 400W (30ml) Foundation

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
30,76 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
30,76 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 30,76 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LD8960, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 400W 30 ml Basler Haar-Kosmetik Lancôme LD8960, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 400W 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 400W 30 ml basler-beauty.de Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 400W 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige mueller.de LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige 2-3 Tage 32,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 1-2 Tage 32,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.76 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 400W 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
Lancôme LD8960, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 400W 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € 1025.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,45 € 1081,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Lancôme Teint Teint Idole Ultra Wear 30 ml 400W Female, Grundpreis: € 1.172,33 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 35,17 € 1172.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,17 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 30 ml 400W Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,31 € Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Lancôme LD8960, Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h Longwear Foundation 400W Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 51,07 € 1702.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,07 € → zum Angebot
Lancome LD8960, Lancome LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation 30ml ( 400W ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € 1833.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 400W (30ml) Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Amazon Kunde März 2026

Super Produkt!Pflegend und gut zu verarbeiten. Gute Deckkraft,kein Maskeneffekt. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute konsistenz
Sybille S Februar 2026

Schöne leichte fundation. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein super Produkt. Kaufabwicklung TOP
Maria S Januar 2026

Ich nutze das schon lange und bin sehr mit zufrieden. Glatte haut 😃Versand war schnell. Alles reibungslos funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Deckt hervorragend
Schmidt Dezember 2025

Angenehm auf der Haut, ohne Glanz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
natürlich
Fluid
24 Stunden, wasserfest, wischfest
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram