Lancôme Teint Idole Ultra Wear 245C (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,76 €
Ø 31 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,76 €
Ø 31 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,34 €
ab 30,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 245C 30 ml basler-beauty.de Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 245C 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 1-2 Tage 31,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
• Lancome Teint Idole Ultra Wear Foundation SPF35 245C 30 ml Nexalia Lancome Teint Idole Ultra Wear Foundation SPF35 245C 30 ml 35,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
• LANCOME Foundation LAN MAQ TEINT IDOLE ULTRA WEAR LD8952 Otto LANCOME Foundation LAN MAQ TEINT IDOLE ULTRA WEAR LD8952 lieferbar in 3 Wochen 55,34 € Versand kostenfrei Gesamt 55,34 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.76 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 245C 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Lancome Teint Idole Ultra Wear Foundation SPF35 245C 30 ml Nexalia Angebotsinfo 35,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 30 ml 245C Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,31 € Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear, 245C Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 44,50 € 1483,33 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
LANCOME Foundation LAN MAQ TEINT IDOLE ULTRA WEAR LD8952 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 55,34 € Versand kostenfrei Gesamt 55,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:30 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 245C (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear 245C (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
natürlich
Fluid
24 Stunden, wasserfest, wischfest
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram