Lancôme Teint Idole Ultra Wear 325C (30ml) Foundation

• Die Foundation hat eine aufbaubare Deckkraft, die individuell angepasst werden kann.
• Mit einem natürlichen Finish sorgt sie für einen ebenmäßigen Teint.
• Die Haltbarkeit von 24 Stunden garantiert ein langanhaltendes Ergebnis.
• Dank der wasser- und wischfesten Formel bleibt die Foundation den ganzen Tag über makellos.
• Der Lichtschutzfaktor 35 bietet zusätzlichen Schutz vor UV-Strahlen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,26 €
Ø 31 €
27,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,26 €
Ø 31 €
27,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,39 €
ab 32,26 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 1-2 Tage 32,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,16 € → zum Angebot
• Lancôme LD8954, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 325C 30 ml Basler Haar-Kosmetik Lancôme LD8954, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 325C 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 325C 30 ml basler-beauty.de Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 325C 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation Otto LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,16 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 325C 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Lancôme LD8954, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 325C 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,44 € 1114.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Lancôme LD8954, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 1233 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h langanhaltende Make-up Foundation SPF 35 Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 1483.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Lancôme LD8954, Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h Longwear Foundation 325C Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 51,07 € 1702.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,07 € → zum Angebot
Lancome LD8954, Lancome LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation 30ml ( 325C ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € 1833.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

Testbericht Lancôme Teint Idole Ultra Wear 325C (30ml)

Perfekter Teint mit Lancôme Teint Idole Ultra Wear 325C (30ml)

Die Lancôme Teint Idole Ultra Wear 325C (30ml) Foundation bietet eine langanhaltende und makellose Abdeckung. Mit einer aufbaubaren Deckkraft und einem natürlichen Finish sorgt sie für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 24 Stunden hält. Diese Foundation ist wasser- und wischfest, was sie ideal für den täglichen Gebrauch macht.

Feuchtigkeitsspendende Formel für ein angenehmes Tragegefühl

Die feuchtigkeitsspendende Wirkung der Foundation sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und hydratisiert bleibt. Die leichte Fluid-Textur lässt sich mühelos auftragen und verschmilzt perfekt mit der Haut, ohne ein schweres Gefühl zu hinterlassen. Der Lichtschutzfaktor 35 bietet zusätzlichen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 325C (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear 325C (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
natürlich
Fluid
24 Stunden, wasserfest, wischfest
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram