Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml) 315C Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - mattierend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,98 €
Ø 31 €
28,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,98 €
Ø 31 €
28,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,33 €
ab 31,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 1-2 Tage 31,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige mueller.de LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige 2-3 Tage 32,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 30 ml 315C Beautywelt Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 30 ml 315C 38,31 € Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
• LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation Otto LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.98 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,45 € 1081,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 30 ml 315C Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,31 € Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear, 315C Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 44,50 € 1483,33 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear - 315C DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml) 315C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml) 315C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, mattierend
aufbaubar, hoch
matt, natürlich
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
24 Stunden, wasserfest, wischfest
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram