Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml) 135N Foundation

• Bietet hochdeckende Abdeckung für einen ebenmäßigen Teint und kaschiert effektiv Hautunreinheiten, Pickel und Rötungen.
• Hält bis zu 24 Stunden und ist dabei wasser- und wischfest für einen langanhaltenden, makellosen Look.
• Enthält einen Lichtschutzfaktor 35, der die Haut vor schädlichen UV-Strahlen schützt und vorzeitiger Hautalterung vorbeugt.
• Die mattierende Wirkung sorgt für ein natürliches Finish und kontrolliert überschüssigen Glanz den ganzen Tag.
• Mit einer feuchtigkeitsspendenden Formel ausgestattet, die die Haut pflegt und für ein komfortables Tragegefühl sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,76 €
Ø 31 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,76 €
Ø 31 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,63 €
ab 30,76 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 135N 30 ml basler-beauty.de Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 135N 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige mueller.de LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige 2-3 Tage 32,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 1-2 Tage 32,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
• LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation Otto LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation lieferbar in 3 Wochen 55,63 € Versand kostenfrei Gesamt 55,63 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.76 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 135N 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,45 € 1081,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h langanhaltende Make-up Foundation SPF 35 Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,83 € 1261,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 30 ml 135N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,31 € Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 55,63 € Versand kostenfrei Gesamt 55,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Testbericht Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml) 135N

Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml) 135N für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie die Perfektion in Ihrem täglichen Make-up-Ritual. Diese hochwertige Foundation vereint langanhaltende Deckkraft mit einem natürlichen Finish und schenkt Ihnen einen ebenmäßigen Teint, der den ganzen Tag hält. Speziell entwickelt für normale Haut, bietet das Fluid eine beeindruckende Kombination aus Halt und Pflegewirkung, die Ihren individuellen Bedürfnissen gerecht wird.

Makellose Haut rund um die Uhr

Erleben Sie die Kraft einer Foundation, die Ihnen bis zu 24 Stunden perfekte Deckkraft garantiert. Das leichte Fluid lässt sich mühelos auftragen und passt sich Ihrer Haut nahtlos an. Es kaschiert Hautunreinheiten, Pickel und Rötungen effektiv, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Die intelligente Formel sorgt für einen mattierenden Effekt, der unerwünschten Glanz reduziert und Ihrem Teint ein frisches, natürliches Aussehen verleiht.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml) 135N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml) 135N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, mattierend
aufbaubar, hoch
matt, natürlich
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
24 Stunden, wasserfest, wischfest
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram