Lancôme Teint Idole Ultra Wear 440N (30ml) Foundation

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,57 €
Ø 31 €
29,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,57 €
Ø 31 €
29,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,25 €
ab 30,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 1-2 Tage 30,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige mueller.de LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige 2-3 Tage 32,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 30 ml 440N Beautywelt Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 30 ml 440N 38,31 € Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
• Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Teint Idole Ultra Wear 3-4 Werktage 41,25 € Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.57 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,45 € 1081,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 30 ml 440N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,31 € Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 440N (30ml) Test

5/5
★★★★★ Mega
NB April 2026

Megaaaaaaa. Nun zu empfehlen!!! Make up hält den ganzen Tag. Bin super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
A.V. April 2026

Sehr angenehmes make up. Nutze ich schon seit Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Ewa G April 2026

Es ist wirklich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Amazon Kunde März 2026

Super Produkt!Pflegend und gut zu verarbeiten. Gute Deckkraft,kein Maskeneffekt. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
natürlich
Fluid
24 Stunden, wasserfest, wischfest
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram