Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) lw8

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 40 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 40 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LD5918, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD5918, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT All Hours Foundation Lsf 40, Gesichts Make-up, foundation,... GALERIA YVES SAINT LAURENT All Hours Foundation Lsf 40, Gesichts Make-up, foundation,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation 1-2 Tage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD5918, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... lyko Yves Saint Laurent LD5918, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... siehe Shop 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LD5918, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1599.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT All Hours Foundation Lsf 40, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD5918, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours Foundation LW8 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) lw8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) lw8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Yves Saint Laurent All Hours
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
hoch
matt
Fluid
langanhaltend, wasserfest
39
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram