Lancôme Teint Idole Ultra Wear 125W (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,57 €
Ø 30 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,57 €
Ø 30 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,63 €
ab 30,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 1-2 Tage 30,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
• Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Teint Idole Ultra Wear 3-4 Werktage 41,25 € Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation Otto LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation lieferbar in 3 Wochen 55,63 € Versand kostenfrei Gesamt 55,63 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.57 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
LANCOME Foundation Teint Idôle Ultra Wear Foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 55,63 € Versand kostenfrei Gesamt 55,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 125W (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear 125W (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
natürlich
Fluid
24 Stunden, wasserfest, wischfest
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram