Lancôme Teint Idole Ultra Wear 335W (30ml) Foundation
Produkttyp: Foundation
Wirkung: feuchtigkeitsspendend
Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
30,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 335W 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
-
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation - beige 2-3 Tage 32,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
-
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation
1-2 Tage
33,42 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,32 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 30 ml 335W
38,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,31 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.
Lancôme Teint Idole Ultra Wear 335W (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear 335W (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Eigenschaften
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Deckkraft
aufbaubar
Finish
natürlich
Textur
Fluid
Halt
24 Stunden, wasserfest, wischfest
Lichtschutzfaktor
35
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen