Dior Forever Natural Velvet Refill (10g) 4N Foundation

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,19 €
Ø 34 €
32,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,19 €
Ø 34 €
32,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,46 €
ab 32,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorskin Forever Compact Powder Refill Kompaktpuder Flaconi DIOR Diorskin Forever Compact Powder Refill Kompaktpuder 1-2 Tage 32,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
• DIOR Diorskin Dior Forever Natural Velvet REFILL 10 g 4N Beautywelt DIOR Diorskin Dior Forever Natural Velvet REFILL 10 g 4N 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
• Dior Forever Natural Velvet Refill, Gesichts Make-up, foundation, Puder, beige... GALERIA Dior Forever Natural Velvet Refill, Gesichts Make-up, foundation, Puder, beige... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Dior Foundation NATURAL VELVET REFILL Otto Dior Foundation NATURAL VELVET REFILL lieferbar in 3 Wochen 75,46 € Versand kostenfrei Gesamt 75,46 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Natural Velvet Refill (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.19 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorskin Forever Compact Powder Refill Kompaktpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
DIOR Diorskin Dior Forever Natural Velvet REFILL 10 g 4N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Dior Forever Natural Velvet Refill, Gesichts Make-up, foundation, Puder, beige (4N GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Dior Foundation NATURAL VELVET REFILL Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 75,46 € Versand kostenfrei Gesamt 75,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Dior Forever Natural Velvet Refill (10g) 4N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Natural Velvet Refill (10g) 4N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Dior Diorskin Forever
Eigenschaften
alle Hauttypen
Refill
aufbaubar
natürlich
Kompaktpuder
24 Stunden
neutral
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram