Lancôme Teint Idole Ultra Wear 515W (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,04 €
Ø 29 €
24,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,04 €
Ø 29 €
24,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 30,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 1-2 Tage 30,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 515W 30 ml basler-beauty.de Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 515W 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
• Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Teint Idole Ultra Wear 3-4 Werktage 41,25 € Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.04 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 515W 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 515W (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear 515W (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
natürlich
Fluid
24 Stunden, wasserfest, wischfest
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram