Lancôme Teint Idole Ultra Wear 120N (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,76 €
Ø 31 €
28,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,76 €
Ø 31 €
28,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 30,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 120N 30 ml basler-beauty.de Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 120N 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation 1-2 Tage 32,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
• Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Teint Idole Ultra Wear 3-4 Werktage 41,25 € Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
• LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.76 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation 120N 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Teint Idole Ultra Wear Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 120N (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear 120N (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
natürlich
Fluid
24 Stunden, wasserfest, wischfest
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram