Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Sandelholz - Zeder Herznote: Baumwolle - Iris - Rose Kopfnote: Mandarinorange - Pfeffer - weißer Tee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,00 €
Ø 23 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,05 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,00 €
Ø 23 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,05 €
ab 23,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette Spray 50 ml Kaufland Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette Spray 50 ml 2-3 Werktage 23,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Lacoste Eau de Toilette L.12.12 Rose Eau Intense Otto Lacoste Eau de Toilette L.12.12 Rose Eau Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 24,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 3-8 Werktage 27,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette Spray 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,00 € 460,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Toilette L.12.12 Rose Eau Intense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 497,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,89 € 497.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,20 € 544 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense EDT 50 ml (+ GRATIS Makeup Pouch rosa), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 38,89 € 777.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Lacoste LC009A02, Lacoste L.12.12. Rose Eau Intense Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 879.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Rose Intense Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,05 € Versand kostenfrei Gesamt 45,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Caroline Dumur, Fanny Bal
Lacoste L 12.12
pudrig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, Sandelholz, Zeder
Baumwolle, Iris, Rose
Mandarinorange, Pfeffer, weißer Tee
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram