Kayali Lovefest Burning Cherry 48 Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Ambrettolide - Guajakholz - Palo Santo - Patchouli Herznote: Damaszener-Rose - Heliotrop - Jasmin - Praline Kopfnote: Bergamotte - Burning Cherry - Himbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
111,00 €
Ø 132 €
111,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
111,00 €
Ø 132 €
111,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,32 €
ab 111,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kayali Lovefest Burning Cherry | 48 EDP 50 ml ( Unisex) Kaufland Kayali Lovefest Burning Cherry | 48 EDP 50 ml ( Unisex) 2-3 Werktage 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
• KAYALI Eau de Parfum Lovefest Burning Cherry, 48 Otto KAYALI Eau de Parfum Lovefest Burning Cherry, 48 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
• KAYALI Lovefest Burning Cherry 48 Eau de Parfum – 50 ml – Sinnlich & Warm Amazon Marketplace KAYALI Lovefest Burning Cherry 48 Eau de Parfum – 50 ml – Sinnlich & Warm Auf Lager 142,32 € Versand kostenfrei Gesamt 142,32 € → zum Angebot
Varianten: Kayali Lovefest Burning Cherry 48 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Kayali Lovefest Burning Cherry | 48 EDP 50 ml ( Unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 111,00 € 2220,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
KAYALI Eau de Parfum Lovefest Burning Cherry, 48 Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
KAYALI Lovefest Burning Cherry 48 Eau de Parfum – 50 ml – Sinnlich & Warm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,32 € Versand kostenfrei Gesamt 142,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:59 Uhr.

Kayali Lovefest Burning Cherry 48 Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kayali Lovefest Burning Cherry 48 Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Gabriela Chelariu, Philippine Courtière
Ambra, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambrettolide, Guajakholz, Palo Santo, Patchouli, Perubalsam, Tonkabohne, Vetiver
Damaszener-Rose, Heliotrop, Jasmin, Praline
Bergamotte, Burning Cherry, Himbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram