Kumho Solus HA32 265/50 R19 110V XL Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
110,38 €
Ø 115 €
110,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
110,38 €
Ø 115 €
110,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,27 €
ab 110,38 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho Solus 4S HA32 XL 3PMSF 265/50 R19 110V Ganzjahresreifen ReifenSuche Kumho Solus 4S HA32 XL 3PMSF 265/50 R19 110V Ganzjahresreifen sofort lieferbar 110,38 € Versand kostenfrei Gesamt 110,38 € → zum Angebot
• Kumho 2289233, Kumho Solus 4S HA32 265/50 R19 110 V, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile Kumho 2289233, Kumho Solus 4S HA32 265/50 R19 110 V, Ganzjahresreifen, 2-4 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• KUMHO - 265/50 R19 TL 110V SOLUS 4S HA32 XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Amazon KUMHO - 265/50 R19 TL 110V SOLUS 4S HA32 XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Auf Lager 120,53 € Versand kostenfrei Gesamt 120,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.38 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Kumho Solus 4S HA32 XL 3PMSF 265/50 R19 110V Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 110,38 € Versand kostenfrei Gesamt 110,38 € → zum Angebot
Kumho 2289233, Kumho Solus 4S HA32 265/50 R19 110 V, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Kumho 8808956298982, Ganzjahresreifen 265/50 R19 110V Kumho Solus 4S HA-32 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 118,23 € Versand kostenfrei Gesamt 118,23 € → zum Angebot
KUMHO SOLUS 4S HA32 SUV 265/50R19 110V XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 119,23 € Versand kostenfrei Gesamt 119,23 € → zum Angebot
Kumho 2289233, Kumho Solus 4s Ha32 Suv 265/50 R19 110V XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,35 € Versand kostenfrei Gesamt 119,35 € → zum Angebot
KUMHO 2289233, Kumho - Solus 4s Ha32 Xl - 265/50 Zr19 Tl 110v 3pmsf Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 119,50 € Versand kostenfrei Gesamt 119,50 € → zum Angebot
Solus 4S HA32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 120,20 € Versand kostenfrei Gesamt 120,20 € → zum Angebot
KUMHO - 265/50 R19 TL 110V SOLUS 4S HA32 XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,53 € Versand kostenfrei Gesamt 120,53 € → zum Angebot
KUMHO - 265/50 R19 TL 110V SOLUS 4S HA32 XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,53 € Versand kostenfrei Gesamt 120,53 € → zum Angebot
Kumho Solus 4S HA32 Ganzjahresreifen 265/50 R19 110V XL Offroad M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,11 € Versand kostenfrei Gesamt 121,11 € → zum Angebot
KUMHO SOLUS 4S HA32 SUV 265/50R19 110V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 123,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,20 € → zum Angebot
KUMHO SOLUS 4S HA32 SUV 265/50R19 110V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 124,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Solus HA32 265/50 R19 110V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Solus HA32 265/50 R19 110V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Kumho Solus 4S HA32
EU-Reifenlabel
71
D
C
Eigenschaften
R
C1
Größen
19 Zoll
265 mm
50 %
Werden Reifen unzulässiger Größen montiert, erlischt sowohl die Betriebserlaubnis als auch Versicherungsschutz.
145/80R 13 75T
Leistung
V (bis 240 km/h)
110 (bis 1060 kg)
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Angaben
D (A bis E)
Felge nicht im Lieferumfang enthalten
A bis E
B
A bis C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram