KS Tools Innensechskant 151.20215 - 1,5 mm Schraubendreher

Abtrieb-Größe: 1,5 mm Arbeitslänge: 16 mm Bemerkung: kurze Ausführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,39 €
Ø 0 €
0,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,01 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,39 €
Ø 0 €
0,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,01 €
ab 0,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.20215 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.20215 2-3 Werktage 0,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.20215 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.20215 sofort lieferbar 0,44 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,5 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,5 mm 1-2 Werktage 0,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
• KS Tools 151.20215 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,5mm Amazon KS Tools 151.20215 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,5mm Auf Lager 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.39 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.20215 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.20215 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 0,44 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,5 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 15120215 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,5mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
KS Tools 151.20215 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, kurz, 1,5mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
KS Tools 15120215, KS Tools 151.20215 Winkelschraubendreher 1.5mm, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 3,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Kraftwerk 3601-1.5, Kraftwerk Winkel-Stiftschlüssel (3601-1.5) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 4,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.20215 - 1,5 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Innensechskant 151.20215 - 1,5 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,5 mm
16 mm
kurze Ausführung
10 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
47 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN ISO 2936
matt
Winkelschraubendreher
Innensechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram