KS Tools XZN Vielzahn 151.4104 - M8 Schraubendreher

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: M8 Arbeitslänge: 28 mm Gewicht: 40 g
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
4,69 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,30 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
4,69 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,30 €
ab 4,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4104 tuul.zone KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4104 2-3 Werktage 4,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4104 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4104 sofort lieferbar 4,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• KS Tools Vielzahn-Winkelstiftschlüssel M8 aus Satz 151.4100 Amazon KS Tools Vielzahn-Winkelstiftschlüssel M8 aus Satz 151.4100 Auf Lager 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M8 (151.4104) Otto KS Tools Stecknüsse XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M8 (151.4104) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,30 € Versand kostenfrei Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools XZN Vielzahn 151.410
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4104 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4104 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,72 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
KS Tools 151.4104 Winkelschraubendreher 8 mm 1514104 Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
KS Tools Vielzahn-Winkelstiftschlüssel M8 aus Satz 151.4100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
KS Tools Vielzahn-Winkelstiftschlüssel M8 aus Satz 151.4100 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M8 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 7,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1514104 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M8 (151.4104) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,30 € Versand kostenfrei Gesamt 13,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools XZN Vielzahn 151.4104 - M8 Test

1/5
★☆☆☆☆ zu groß
Rezensi Januar 2018

Der Vielzahn-Schlüssel ist 0,3 mm zu groß für M8-Schrauben. Mir ist echt schleierhaft, wieso solch ein Schrott verkauft werden kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M8
28 mm
40 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
82 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
Winkelschraubendreher
Vielzahn
KS Tools XZN
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram