KS Tools XZN Vielzahn 151.4105 - M10 Schraubendreher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: M10 Arbeitslänge: 31 mm Gewicht: 80 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,49 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,49 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
ab 5,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4105 tuul.zone KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4105 2-3 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 5,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4105 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4105 sofort lieferbar 5,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
• KS Tools 151.4105 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M10 Amazon Marketplace KS Tools 151.4105 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M10 Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools XZN Vielzahn 151.410
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4105 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 5,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4105 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
KS Tools 151.4105 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
KS Tools 151.4105 XZN Winkelschraubendreher 10 mm M10 1514105 Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M10 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
KS Tools 151.4105 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M10 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1514105 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools XZN Vielzahn 151.4105 - M10 Test

5/5
★★★★★ Winkelschlüssel
A.M April 2025

KS Tools, wie gewohnt alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Artur Januar 2022

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M10
31 mm
80 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
93 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
Winkelschraubendreher
Vielzahn
KS Tools XZN
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram