KS Tools ERGOTORQUE VDE Isolierter Stecknuss-Schraubendreher (117.1247) Aussensechskant-Schraubendreher

Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher - VDE-Schraubendreher Schraubenprofil: Aussensechskant Serie: KS Tools ERGOTORQUE VDE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,53 €
Ø 34 €
33,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,53 €
Ø 34 €
33,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
ab 33,53 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1171247, KS Tools 117.1247 Steckschlüssel-Schraubendreher... Voelkner KS Tools 1171247, KS Tools 117.1247 Steckschlüssel-Schraubendreher... Lieferzeit 3-4 Werktage 33,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• KS Tools Bit-Schraubendreher Otto KS Tools Bit-Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• KS Tools 117.1247 Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 17mm Amazon KS Tools 117.1247 Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 17mm Auf Lager 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.53 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1171247, KS Tools 117.1247 Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 33,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 17 mm - 117.1247 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung - 117.1247 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Ks Tools Stecknuss-schraubendreher Mit Schutzisolierung, 17 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 35,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
KS Tools Isolierter Stecknuss-Schraubendreher, 6-kant, 17mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 17 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
KS TOOLS 1171247, KS Tools 117.1247 VDE Steckschlüssel-Schraubendreher Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
KS Tools Bit-Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Ks Tools Schraubendreher 117.1247 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 39,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 46,43 € → zum Angebot
KS Tools 117.1247 Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 17mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Ks-Tools 117.1247, Ks-Tools KS Tools Stecknuss-Schraubendreher (6-Kant) (117.1247) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Schraubendreher 17 SW Steckschlüssel Schraubendreher 117.1247 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools ERGOTORQUE VDE Isolierter Stecknuss-Schraubendreher (117.1247) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools ERGOTORQUE VDE Isolierter Stecknuss-Schraubendreher (117.1247)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher, VDE-Schraubendreher
Aussensechskant
KS Tools ERGOTORQUE VDE
1 Stück
Weitere Daten
D = 26,5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram