KS Tools ERGOTORQUE VDE Isolierter Stecknuss-Schraubendreher (117.1243) Aussensechskant-Schraubendreher

Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher - VDE-Schraubendreher Schraubenprofil: Aussensechskant Serie: KS Tools ERGOTORQUE VDE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,32 €
Ø 26 €
25,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,32 €
Ø 26 €
25,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
ab 25,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1171243, KS Tools 117.1243 Steckschlüssel-Schraubendreher... Voelkner KS Tools 1171243, KS Tools 117.1243 Steckschlüssel-Schraubendreher... Lieferzeit 3-4 Werktage 25,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
• KS Tools Bit-Schraubendreher Otto KS Tools Bit-Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
• KS Tools 117.1243 Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 13mm Amazon KS Tools 117.1243 Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 13mm Auf Lager 31,67 € Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.32 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1171243, KS Tools 117.1243 Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 25,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 13 mm - 117.1243 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 25,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,33 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung - 117.1243 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Ks Tools Schraubendreher 117.1243 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 27,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Ks Tools Stecknuss-schraubendreher Mit Schutzisolierung, 13 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 27,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,12 € → zum Angebot
KS Tools Isolierter Stecknuss-Schraubendreher, 6-kant, 13mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 13 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Ks-Tools 117.1243, Ks-Tools KS Tools Stecknuss-Schraubendreher (6-Kant) (117.1243) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 29,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
KS Tools Bit-Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
KS TOOLS 1171243, KS Tools 117.1243 Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
KS Tools 117.1243 Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 13mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,67 € Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Ks Tools Stecknuss-Schraubendreher mit Schutzisolierung, 13mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 34,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 40,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools ERGOTORQUE VDE Isolierter Stecknuss-Schraubendreher (117.1243) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools ERGOTORQUE VDE Isolierter Stecknuss-Schraubendreher (117.1243)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher, VDE-Schraubendreher
Aussensechskant
KS Tools ERGOTORQUE VDE
1 Stück
Weitere Daten
D = 21,5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram