KS Tools XZN Vielzahn 151.4102 - M5 Schraubendreher

Abtrieb-Größe: M5 Arbeitslänge: 24 mm Gewicht: 10 g
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
3,50 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,74 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
3,50 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,74 €
ab 3,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 3,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4102 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4102 sofort lieferbar 3,68 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
• KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4102 tuul.zone KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4102 2-3 Werktage 3,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• KS Tools 151.4102 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M5 Amazon KS Tools 151.4102 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M5 Auf Lager 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools XZN Vielzahn 151.410
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.5 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Schraubendreher ✓ Bester Preis Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 3,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4102 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3,68 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4102 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M5 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
KS Tools 151.4102 Winkelschraubendreher 5 mm 1514102 Conrad Angebotsinfo 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1514102 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
KS Tools 151.4102 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
KS Tools 151.4102 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools XZN Vielzahn 151.4102 - M5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools XZN Vielzahn 151.4102 - M5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M5
24 mm
10 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
72 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
Winkelschraubendreher
Vielzahn
KS Tools XZN
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram