KS Tools XZN Vielzahn 151.2673 - M18 Schraubendreher

Abtrieb-Größe: M18 Arbeitslänge: 81 mm Gewicht: 333 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,89 €
Ø 22 €
21,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,89 €
Ø 22 €
21,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,74 €
ab 21,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2673 tuul.zone KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2673 2-3 Werktage 21,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2673 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2673 sofort lieferbar 23,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.2673 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M18 Otto KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.2673 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M18 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 25,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
• KS Tools 151.2673 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M18 Amazon KS Tools 151.2673 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M18 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools XZN Vielzahn 151.410
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.89 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.2673 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2673 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 23,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M18 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 24,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel KS Tools 151.2673 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M18 Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 25,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
KS Tools 151.2673 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M18 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512673 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools XZN Vielzahn 151.2673 - M18 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools XZN Vielzahn 151.2673 - M18? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M18
81 mm
333 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
178 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
Winkelschraubendreher
Vielzahn
KS Tools XZN
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram