KS Tools XZN Vielzahn 151.4108 - M16 Schraubendreher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: M16 Arbeitslänge: 55 mm Gewicht: 80 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,59 €
Ø 20 €
19,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,17 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,59 €
Ø 20 €
19,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,17 €
ab 19,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4108 tuul.zone KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4108 2-3 Werktage 19,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4108 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4108 sofort lieferbar 21,13 € + 7,14 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
• KS Tools 151.4108 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M16 Amazon KS Tools 151.4108 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M16 Auf Lager 24,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M16 (151.4108) Otto KS Tools Stecknüsse XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M16 (151.4108) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,41 € Versand kostenfrei Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools XZN Vielzahn 151.410
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.59 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz - 151.4108 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.4108 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 21,13 € + 7,14 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
KS Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M16 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 22,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
KS Tools 151.4108 XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M16 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
KS Tools 151.4108 Winkelschraubendreher 16 mm 1514108 Conrad Angebotsinfo 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Ks Tools XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M16 [Hersteller-Nr. 151.4108] ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 28,74 € + 6,49 € Versand Gesamt 35,23 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse XZN-Winkelstiftschlüssel, kurz, M16 (151.4108) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,41 € Versand kostenfrei Gesamt 33,41 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1514108 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools XZN Vielzahn 151.4108 - M16 Test

5/5
★★★★★ Winkelschlüssel
A.M April 2025

KS Tools, wie gewohnt alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Artur Januar 2022

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M16
55 mm
80 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, satiniert, verchromt
140 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
matt
Winkelschraubendreher
Vielzahn
KS Tools XZN
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram