Wera Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack 6-tlg. (3334/3350/3355/6) Schraubendreher-Set

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Set Bemerkung: 0x80 ) - 2x6 - 3335 (1 x 0 - 3350 PH (1 x PH 1x80; 1 x PH 2x100) Serien: Wera 3334 - Wera 3350 - Wera 3355
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,21 €
Ø 36 €
36,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,21 €
Ø 36 €
36,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 36,21 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 3334/3350/3355/6 Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack, 6-teilig lefeld.de Wera 3334/3350/3355/6 Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack, 6-teilig 1-3 Werktage 36,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,11 € → zum Angebot
• Wera 3334/3350/3355/6 Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack, 6-teilig,... Amazon Wera 3334/3350/3355/6 Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack, 6-teilig,... Auf Lager 39,16 € Versand kostenfrei Gesamt 39,16 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher 3334/3350/3355/6, (Set), mit Farbkennzeichnung nach... Otto Wera Schraubendreher 3334/3350/3355/6, (Set), mit Farbkennzeichnung nach... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.21 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Wera 3334/3350/3355/6 Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack, 6-teilig ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,11 € → zum Angebot
Wera 3334/3350/3355/6 Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack, 6-teilig, 05032063001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,16 € Versand kostenfrei Gesamt 39,16 € → zum Angebot
Wera 3334/3350/3355/6 Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack, 6-teilig - 05032063001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,10 € → zum Angebot
Wera 05032063001, Wera Edelstahlschraubendrehersatz 2224/3350/3355/6 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 40,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,10 € → zum Angebot
Wera 3334/3350/3355/6 Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack, 6-teilig, 05032063001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
3334/3350/3355/6 Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack, 6-teilig - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 43,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
Wera 5032063001, Wera 3334/3350/3355/6 Rack (Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 44,18 € Versand kostenfrei Gesamt 44,18 € → zum Angebot
Wera Edelstahlschraubendrehersatz 2224/3350/3355/6 6-tlg.Schlitz/PH/PZD elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 46,10 € + 297,60 € Versand Gesamt 343,70 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 3334/3350/3355/6, (Set), mit Farbkennzeichnung nach Profilen und Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Wera 05032063001, Wera 3334/3350/3355/6 Schraubendrehersatz Edelstahl + Rack - 032063 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,69 € → zum Angebot
WERA 05032063001, Wera 3334/3350/3355/6 Werkstatt Schraubendreher-Set 6teilig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
WERA 05032063001, WERA 05032063001 - Schraubendrehersatz Kraftform Plus, gemischt Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 48,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack 6-tlg. (3334/3350/3355/6) Test

5/5
★★★★★ Sehr wertvolle Schraubendreher
WSH-HEF November 2024

Als Hobbyhandwerker seit 45 Jahren habe ich viele Werkzeug-Schnäppchen gesammelt, doch diesmal wollte ich endlich präzises, passgenaues Werkzeug kaufen. Die Marke ist für ihre Top‑Qualität bekannt und begeistert jedes Handwerkerherz: Die Spitzen sind extrem gehärtet und verformen sich selbst bei hohem Kraftaufwand nicht. Auf den Fotos erkennt man die feinen Details der Spitzen — ihr werdet überrascht sein, wenn ihr genau dieses Werkzeug-Set ausprobiert. Für rund 40 Euro bietet es exzellente Preis‑Leistung und ist jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Super Qualität, die nicht rostet :)
John R Juli 2019

Die Qualität dieser Bootszubehör ist beeindruckend hoch. Dank ihrer Wasserbeständigkeit müssen Sie sich keine Sorgen über Rost machen. Ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolles Weihnachtsgeschenk – mein Freund ist begeistert
Lucia Mai 2025

Mein Freund hat sich sehr gefreut – es war eines seiner Weihnachtsgeschenke. Die Schraubendreher sehen nicht nur sehr schön aus, sondern machen die Arbeit auch deutlich leichter und zuverlässiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Werkzeug
P.Charalampos September 2022

Der Name sagt alles! 1A Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set
Weitere Eigenschaften
0x80 ), 2x6, 3335 (1 x 0, 3350 PH (1 x PH 1x80; 1 x PH 2x100), 3355 PZ (1 x PZ 1x80; 1 x PZ 2x100), 5x150), 5x3, Set besteht aus: 3334 (1 x 1
Wera 3334, Wera 3350, Wera 3355
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram